• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как убрать мешки под глазами в домашних условиях

    Опубликовано: 2017-07-01 16:24:45

    Мешки над очами и под очами, предпосылки возникновения, действенные методы устранения в домашних критериях.

    Мешочки под очами являются не только лишь косметическим недочетом, да и сигналом о нарушениях в организме. Они доставляют много огорчений их владельцам, которые пробуют совладать с неувязкой самыми различными методами, от традиционных средств до посещения косметолога либо пластического доктора.

    Как убрать мешки под очами в домашних критериях отлично и навечно? Для начала необходимо разобраться с природой их происхождения. Мешочки под очами могут являться отеками либо разросшейся жировой тканью. В первом случае все усилия будут сводиться к устранению обстоятельств отечности, во 2-м - поможет только хирург. Но не хоть какой отек можно убрать дома своими силами.

    Если мешки под очами вызваны разрастанием подкожной клетчатки

    Мешки, вызванные ростом жировой ткани, могут являться анатомической особенностью организма. Обычно, они обоснованы на генном уровне и находятся у родителей. Такие мешки образуются еще в молодом возрасте и сами не проходят.

    С годами практически у всех людей начинают появляться мешки над очами и на нижнем веке. Это разъясняется тем, что мембрана, которая держит жировую клетчатку вокруг глаз, истончается и теряет упругость. Не считая этого, может разрастаться и возрастать в объеме сама жировая ткань. Она выпячивается и образует вокруг глаз подобие мешков, которые именуют грыжами век. Алкоголь, табак, недосыпание, вялость, стрессы, больное питание, нехорошая экологическая обстановка, ультрафиолетовые лучи ухудшают и ускоряют процесс.

    Образовавшиеся грыжи век нельзя убрать ни кремами, ни примочками, ни массажем. Они держатся повсевременно, не изменяются в различное время суток, а с годами только растут. Избавиться от грыж вокруг глаз можно только хирургическим методом. Такая операция - блефаропластика - является очень действующим способом, избавляющим пациента от мешков навечно.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.