• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ученые протестировали лифтинг, основанный на принципе действия батута

    Опубликовано: 2017-06-30 17:44:52

    Британские пластические хирурги утверждают, что нашли более привлекательную альтернативу хирургической подтяжке (лифтингу) кожи шеи. Процедура занимает всего один час и, как пишет The Daily Mail, ее принцип схож с принципом действия батута, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Метод предполагает введение серии уколов по всей линии челюсти. Далее через эти крошечные отверстия проводятся специально разработанные оптико-волоконные материалы. Швы соединяются и затягиваются, наподобие шнуровки, поддерживая дряблую кожу на шее и подбородке.

    Процедура настолько проста, что большинство пациентов проходят ее под местной анестезией. Кроме того, на восстановление уходит всего одна неделя. Для сравнения: после обычной пластической операции по подтяжке требует несколько месяцев.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.