• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Созданы таблетки, заменяющие занятия спортом

    Опубликовано: 2017-06-24 17:44:39

    Ученые создали таблетки, которые позволят заставить ваш организм заниматься зарядкой лежа на диване перед телевизором или при занятии еще каким-либо приятным для вас делом, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Секрет в том, что специалисты из американского Howard Hughes Medical Institute создали таблетки, которые в ряде аспектов аналогичны по своим действиям утренней зарядке и занятиям спортом.

    По словам ученых, таблетки содержат два активных вещества, которые обладают способностью сжигать в клетках лишний жир. Таким образом они повторяют процесс, который происходит в организме человека, когда он занимается спортом или другими интенсивными физическими упражнениями.

    Основным достоинством специалисты считают то, что новое профилактическое средство имеет также способность «программировать» на генетическом уровне мышечные ткани таким образом, что они работают с точки зрения потребления энергии «более эффективно» и в результате медленнее «устают».

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.