• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 10 швейно-вышивальных машин для дома 2017

    Опубликовано: 2017-06-22 19:12:20

    Шитье и вышивание – это увлекательные творческие процессы, которые могут приносить и немалую прибыль. Добиться же в любимом хобби результатов, которыми стоит гордиться, поможет хорошая вышивальная машинка – многофункциональный прибор, представленный на сайте https://spool.com.ua/ и способный значительно расширить возможности мастера.

    Мы составили рейтинг вышивальных машин, которые помогут Вам производить уникальные шедевры при работе с разнообразными текстильными материалами в 2017 году, порадуют надежностью и высокой функциональностью и позволят получать от этого процесса истинное удовольствие.

    Как работают вышивальные машинки?

    Швейно-вышивальные машинки – это высокотехнологичные девайсы, оснащенные компьютерным блоком управления, контролирующим работу игл и упрощающим процесс для пользователя. Орудуя сразу несколькими иглами, машинка для вышивки позволяет очень просто выполнять узоры и вышивку привычными техниками: от обычного крестика и глади до более сложных ришелье и даже уникальных квилтинга и пэчворка. Необходимо лишь выбрать программу и запустить прибор. Даже самая простая вышивальная машинка для дома способна воссоздать оригинальную, аккуратную вышивку, перенести изображения в память устройства с компьютера. А лучшая вышивальная машина от известного, желательно японского, бренда сделает Ваше изделие дизайнерским, неповторимым и эксклюзивным, разработав собственный рисунок.

    Надеемся, что оценив наш рейтинг, Вы определитесь, какую купить машинку для вышивки, чтобы она полностью справилась с важными для Вас функциональными задачами.

    ТОП лучших швейно-вышивальных машин, обязательных к покупке в 2017 году

    Если Вы всерьез решили приобрести вышивальную машинку, то рекомендуем остановиться на одной из следующих моделей:

    1. Для начинающих швей оптимальной будет новая модель Brother NV 800E. Плюсы: заложенных сразу 138 рисунков, высокая скорость вышивки и очень удобный формат работы. Из минусов: немного меньше возможностей, чем у предыдущей модели, что компенсируется лучшей ценой.
    2. Janome Memory Craft 500E – предлагает усредненные хорошие характеристики по доступной цене. Достоинства: 160 встроенных и возможность добавлять свои рисунки, большой информативный экран и большое рабочий стол. Из недостатков: не слишком презентабельный чехол.
    3. Здесь украшение нашего топа – новая профессиональная модель Brother Innov-is V3 с 17 алфавитами вышивки, эталонной скоростью работы, ниличием контроллеров и датчиков. Плюсы: получение фабричной идеальной вышивки. Минусы: высокая цена и 26 кг вес.
    4. На четвертое место, возможно, неожиданно мы поставили машинку Bernina Aurora 450, способную предложить профессиональную вышивку без особых затрат на приобретение. Несомненные плюсы: 790 операций, поддержка всех техник вышивки и 430 встроенных сразу рисунков при очень доступной цене. Минусы: отсутствие дорогого LCD-монитора.
    5. Настоящую гармонию цены и функциональности обеспечит машинка Brother NV4000 с большим полем вышивки и 1200 встроенными операциями, включая оверлок. Из недостатков: возможно, сложное управление для новичков, но спустя неделю Вы легко привыкните.
    6. Janome Memory Craft 350e мы расположили на 6 месте. Несмотря на высокую популярность, отличное качество и просто феноменальную цену, мы считаем, что машина начинает уступать новым моделям в функциональности. Хотя для домашнего использования она будет актуальна еще долгие годы.
    7. Brother NV950: 96 рисунков, 129 строчек и полезные датчики позволят оценить все преимущества машинной вышивки. Но скорости в 650 ст/мин может оказаться мало для профессионального потокового использования.
    8. Brother NV-750E предлагает 136 встроенных рисунков. 6 алфавитов и легкое управление. Минусы: меньше функций, чем у конкурентов.
    9. Вrother f440 – такая машина не только справится с привычными заданиями, но и благодаря встроенным шрифтам позволит вам украсить свои вещи изящными личными монограммами.
    10. Brother VR -отличная одноигольная машина, оснащенная цилиндрической платформой. Такая комплектация облегчает работу с вышивкой на карманах, рукавах и на других труднодоступных местах.

    В нашем топе каждый найдет для себя лучшие вышивальные машины для дома, а оптимальные условия приобретения в нашем магазине помогут выгодно приобрести такой незаменимый гаджет.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.