• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Роман на стороне может привести к летальному исходу

    Опубликовано: 2017-06-22 08:04:03

    Роман на стороне способен не только разрушить брак, но и привести к летальному исходу, утверждают итальянские ученые.

    Команда ученых провела исследование среди сотни пациентов с мигренью. Выяснилось, что лица с наиболее тяжелой формой заболевания имели любовные связи на стороне. Наличие тайного любовника вне брака ведет к стрессу и напряжению из-за необходимости постоянно обманывать своего партнера. Это может привести к мигреням, которые чреваты аневризмой — расширением сосудов головного мозга, с возможным летальным исходом, считают ученые.

    Специалисты выяснили, что в большей степени мигрени подвержены мужчины , у них боли связаны со стрессом и повышенным кровяным давлением. Возможно, мужчины испытывают более серьезное чувство вины, чем кажется на первый взгляд, обманывая партнершу, что ведет к нарастанию стресса и напряжения, заметили ученые.

    Результаты исследования показали, что у тех, кто страдает головной болью, повышен риск возникновения мигрени, а у небольшого процента произошла аневризма с летальным исходом. Ситуация очень тревожная, поэтому специалисты советуют неверным супругам отвлечься от любовных интриг на стороне и пройти обследование головного мозга.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.