• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины больше пострадают от глобально потепления

    Опубликовано: 2017-06-17 17:44:12

    По мнению ученых, грядущие изменения климата наиболее тяжело скажутся на здоровье женщин. А вот мужчины от перемены погоды пострадают значительно меньше, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    К такому выводу пришел и выступил с заявлением лауреат Нобелевской премии мира Вангари Маатаи. По его мнению, женщины в большей степени зависят от природы и чаще привязаны к месту жительства, нежели мужчины. По этой причине, если в случае климатической катастрофы мужчина сможет переехать в другое место, то большая часть женщин не рискнет пойти на этот шаг, и им придется подстраиваться под ухудшения погоды.

    Интересно, что несколько Нобелевских лауреатов одним из главных виновников в глобальном потеплении считают США. Промышленность именно этого государства в большей степени загрязняет атмосферу вредными выбросами, утверждают они.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.