• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как выбрать школьные сарафаны для девочек

    Опубликовано: 2017-06-14 21:29:25

    В сентябре дети идут в школу, им необходимо заранее выбрать форму. Одними из самых основных предметов гардероба для учебы являются школьные сарафаны для девочек. Сейчас купить их можно как в интернет-магазине, так и в специализированном магазине. Это универсальная одежда, так как разнообразить строгий образ можно с помощью блузки или кардигана, и таким образом ребенок ежедневно будет модно одет. Благодаря большому разнообразию дополнительных элементов и цветовой гамме сарафан может стать любимым нарядом. Но некоторые родители не знают, как правильно выбирать сарафаны для девочек, чтобы они были удобные и в то же время стильные.

    Школьные сарафаны: мода 2017-2018

    Наиболее популярный фасон – платье-футляр без рукавов. Выбирать такие школьные сарафаны для девочек необходимо, учитывая особенности фигуры школьницы. Для ребенка лучшим вариантом станет прямой сарафан, а если имеются проблемы с лишним весом, то стоит обратить внимание на расклешенный сарафан с фартуком или с высокой линией талии и юбкой-плиссе. Для высокой школьницы старших классов подойдет длинная форма с овальным вырезом, высокой линией талии и юбкой-карандашом. Главное, чтобы сарафаны для девочек не приносили дискомфорт и в них было удобно. Сарафаны-футляры отлично сочетаются с водолазками и блузками.

    школьные сарафаны

    Также стоит обратить внимание на школьные сарафаны для девочек с юбкой на бретельках. Эти бретельки представлены в разных видах: широкие, узкие, а также их можно перекрещивать на спине или носить параллельно. Некоторые фасоны сарафанов имеют прямоугольную или квадратную переднюю планку. Лучше выбрать модель с отстегивающимися бретельками, чтобы потом носить ее как юбку. Такие сарафаны носятся лишь с блузами, рубашками и водолазками.

    Школьные сарафаны TIMBO от производителя

    Для школьниц младших классов идеально подойдут короткие сарафаны для девочек с атласным поясом в области талии и плиссированной юбкой. Оригинально будут смотреться вставки другого цвета на лифе или в складках юбки. Но перед тем как покупать такую форму, следует посоветоваться со школьным преподавателем, ведь таким способом можно нарушить дресс-код школы. Какой бы сарафан ни выбрали, стоит прислушаться к мнению своей дочери, которая может сказать, удобно ли ей в сарафане и нравится ли он ей вообще. Школьные годы должны быть лучшими для любого школьника, поэтому форма играет одну из главных ролей в жизни детей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.