• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Жиросжигающий суп: в чем польза

    Опубликовано: 2017-06-14 06:34:45

    Похудеть, верно питаясь и не вредя организму, грезит любая женщина, но далековато не все знают о том, что никак не стоит истязать себя серьезными диетами и усиленно заниматься спортом, чтоб скинуть пару излишних килограмм. Одна из систем питания, популярная за границей – диета поликлиники Майо. Благодаря ей можно скинуть до 8 килограмм за одну неделю. Разглядим подробнее особенности этого режима питания.

    Похудеть, верно питаясь и не вредя организму, грезит любая женщина, но далековато не все знают о том, что никак не стоит истязать себя строжайшими диетами и усиленно заниматься спортом, чтоб скинуть несколько излишних килограмм. Одна из систем питания, популярная за границей - диета поликлиники Майо. Благодаря ей можно избавиться от 8 килограмм за одну неделю. Разглядим подробнее особенности этого режима питания.

    Базу основ составляет жиросжигающий суп. Отзывы о нем у тех, кто уже посиживал на данной диете, только положительные, потому не стоит заблаговременно себя плохо настраивать. Есть суп нужно раз в день в неограниченных количествах. Чем больше вы будете есть, тем больше вы будете сбрасывать в весе и не ощутите чувство голода.

    Перед тем, как начать суповую диету, запомните, что в этот период вам категорически запрещены спиртные напитки. Алкоголь нарушит процесс выведения жира, и продолжать систему смысла не будет.

    Если вы будете точно следовать всем инструкциям, то за неделю сбросите 4-8 килограмм. Если же вы утратили больше нормы, стоит на время закончить диету на пару дней. Продолжить вы ее можете в хоть какое другое время. За неделю вы ощутите прилив сил и энергии, если же самочувствие усугубилось, закончите систему питания.

    Жиросжигающий суп. Отзывы и рецепт

    Рецепт супа достаточно прост. Для того чтоб его приготовить, вам пригодится 7 луковиц маленького размера, несколько помидоров, вилок капусты, зеленоватый перец, сельдерей, 2 кубика бульона.

    Порежьте овощи на маленькие куски и залейте водой, добавьте соль, перец и другие специи по вкусу. Кипятите бульон на наивысшем огне 10 минут, потом убавьте его и продолжайте варить до того, пока овощи не станут мягенькими.

    В супе совсем нет калорий, потому есть его можно в хоть какое время суток в неограниченных количествах. Если вы предпочитаете суп-пюре, его можно сделать из числа тех же товаров с помощью блендера. Кроме супа в вашем рационе должны быть и другие составляющие, а именно овощи и фрукты.

    Денек 1-ый. Сейчас вы питаетесь супом и фруктами. Вы сможете все есть фрукты, не считая бананов. Идеальнее всего подходят арбуз и дыня. В качестве питья вам подходят несладкий чай либо кофе без молока, также клюквенный морс и незапятнанная вода.

    Денек 2-ой. Суп и овощи - ваша еда сейчас. Все овощи, которые вы желаете, можно есть. Можно употреблять как консервированные, так и сырые, вареные и тушеные овощи. Допустима и зелень. Исключение составляют только горох, кукуруза и бобы. Не запамятовывайте о большенном количестве воды.

    Денек 3-ий. Рацион богат супом, овощами и различными фруктами. Исключение только в картошке . Если вы все 3 денька строго придерживались диеты, то уже скинули 2-3 килограмма.

    Денек 4-ый. Сейчас вам можно есть суп, фрукты, овощи, молоко. Максимум разрешается съесть 3 банана, в других же овощах и фруктах ограничений нет.

    Денек 5-ый. Суп, говядина и помидоры. Новых помидоров, как и консервированных, есть можно столько, сколько захочется. Главное, не запамятовывайте о супе.

    Денек 6-ой. Вам в сей день предстоит есть суп, говядину и овощи. Забудьте о картошке, мясо и овощи ешьте столько, сколько желаете.

    Денек седьмой (заключительный). Жиросжигающий суп, отзывы о котором вы уже можете составить без помощи других, карий рис, сок и овощи. В приоритете на оканчивающий денек диеты помидоры, лук, цветная капуста, карри. К концу недели вы потеряете от 4, 5 до 8 килограмм зависимо от излишней массы тела.

    Жиросжигающая диета категорически воспрещает хлеб, газированные напитки, алкоголь, жареное и сладкое. Все другое можно есть в маленьких количествах.

    Если вы интересуетесь, сколько калорий в супе, смеем вас заверить, что они тут фактически отсутствуют, а это означает, что суп содержит внутри себя только те продукты, которые содействуют устранению излишней воды из организма.

    Жиросжигающий суп отзывы о для себя получает только положительные. Как молвят те, кто опробовал на для себя недельную диету, она вправду работает! Кроме того, что благодаря ей можно скинуть несколько килограмм и оздоровить организм, вы получаете и большой комплекс витаминов, содержащихся во фруктах и овощах.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.