• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Chrysler 300C специальной серии

    Опубликовано: 2005-12-22 17:35:00
    Версия Heritage Edition автомобиля Chrysler 300C будет представлена 4 января на автошоу в Детройте. Можете себе представить, хром будет присутствовать везде – на 18-дюймовых колесах, решетке радиатора и боковых зеркалах. В комплектацию модели входят кассетная/радио/6-CD/МР3 аудиосистема, эксклюзивное цветовое решение салона, фары SmartBeam (интенсивность луча света регулируется в зависимости от других источников света вокруг автомобиля), а сиденья и задний спойлер “отмечены” спортивным стилем.

    Окраска кузова ограничена тремя вариантами – черный Brilliant Black, ванильный Cool Vanilla и красный Inferno Red Crystal Pearl (за дополнительную плату, но стоящий того). В автомобиле были изменены выхлопные трубы, добавлена спортивная подвеска, пятиступенчатая автоматическая коробка с быстрым переключением передач и более чувствительное рулевое управление.

    После появления на шоу в Детройте автомобиль будет производиться на заводе компании в Бремптоне (штат Онтарио). Информирует ITV.

    Подготовил Александр Гержан,

    корреспондент

    ELCOMART News
    ( www.e-news.com.ua )
     






    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.