• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета овсяная: хорошая фигура без ущерба здоровью

    Опубликовано: 2017-06-10 13:24:03

    Диета овсяная является кандидатурой множеству новомодных диет, обещающим за куцее время сделать вашу фигуру безупречной. При этом типо полностью без вреда для вашего здоровья. Но задумайтесь сами, ведь такового просто быть не может. Все диеты, а в особенности жесткие — это всегда стресс для организма, ведь человек обязан повсевременно биться со все нарастающим чувством голода и испытывать неизменный дискомфорт.

    Диета овсяная является кандидатурой множеству новомодных диет, обещающим за куцее время сделать вашу фигуру безупречной. При этом типо полностью без вреда для вашего здоровья. Но задумайтесь сами, ведь такового просто быть не может.

    Все диеты, а в особенности жесткие - это всегда стресс для организма, ведь человек обязан повсевременно биться со все нарастающим чувством голода и испытывать неизменный дискомфорт. И далековато не у всех хватает силы воли выдержать это тяжелое испытание до конца, тогда и человек кидает диету, а напуганный организм будет с двойной силой откладывать жир про припас. Это в наилучшем случае, а в худшем у человека могут развиться разные суровые заболевания. Об этом не один раз молвят не только лишь диетологи, да и докторы.

    Другое дело - диета овсяная. Эта диета здоровье не подорвет, потому что вес будет теряться равномерно, и никакого дискомфорта появляться не будет. О полезности овсянки гласит тот факт, что на прилавках магазинов можно узреть огромное количество товаров, в состав которых заходит эта каша. В овсянке содержится много клетчатки и разных микроэлементов, нужных для нашего организма. Все эти полезные вещества снижают уровень холестерина, очищают организм от токсинов, шлаков, солей, застоявшейся воды и свободных радикалов.

    Даже люди, страдающие заболеваниями желудочно-кишечного тракта, такими как гастрит, язва и другие, могут подтвердить, что если днем позавтракать овсяной кашей, то на весь денек не плохое самочувствие обеспечено, а если употреблять этот продукт часто, то с течением времени можно избавиться от многих болезней навечно. Овсянка полезна и в виде маски - если наносить ее на лицо, то кожа становится гладкой и бархатистой, проходят даже угри.

    Потому диета овсяная не только лишь безобидна для организма, но даже полезна. Наш организм равномерно засоряется, кишечный тракт забивается непереваренными остатками еды, и потому полезные вещества плохо усваиваются. И просто так от шлаков уже не избавиться - тут нужен верный подход, заключающийся в нормализации работы кишечного тракта. На это и ориентирована диета овсяная. Если все делать верно, то результаты эта целебная монодиета дает сходу - за одну неделю вес пропадает от 3-х до 5 кг. Но при всей собственной полезности длиться она должна менее 10 дней. Если необходимо будет повторить диету, то делать это можно будет только через неделю, не ранее. А чтоб поддержать достигнутый итог, необходимо всего только по утрам съедать тарелочку овсяной каши с сухофруктами.

    Овсяная диета рецепт которой не является в особенности обременительным для хоть какой заботящейся о своей фигуре дамы, содержит несколько шагов. 1-ый - это очищение организма. Для этого необходимо на ночь залить четыре столовые ложки риса литром воды, а днем сварить из него кашицу. Варить ее необходимо в течение часа. Только рис непременно должен быть нешлифованный. Кашку съедают натощак и в следующие 5 часов ничего уже больше не едят. А пить можно только минеральную не газированную воду. Потом можно есть полезную еду, но в ограниченном количестве - ведь вы на диете! За три часа до сна прием еды необходимо закончить. Соблюдение этих легких правил поможет восстановить пищеварение и днем вы проснетесь бодренькими и полными сил. Продолжается этот шаг неделю, после этого можно перебегать конкретно к диете.

    Сама овсяная диета эффективность которой явна, состоит из каши, которую можно варить не только лишь на воде, да и на молоке, овощей и несладких фруктов. Из перечня овощей в этот период стопроцентно исключается картофель. Это самый обычный вариант диеты, без всяких изысков. Никаких противопоказаний у овсяной диеты нет. Запрещена она, как и другие монодиеты только кормящим мамам и беременным.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.