• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гибкий рабочий график помогает сохранить семейные отношения

    Опубликовано: 2017-06-10 17:44:35

    Рабочая среда, позволяющая сотрудникам определять место и время работы исходя из их индивидуальных потребностей и должностных обязанностей, положительно влияет на семейные отношения и снижает риск конфликта между семьёй и работой, показало исследование Университета Миннесоты /США/.

    Специалисты провели наблюдения с участием 600 сотрудников, которые имели возможность регулярно менять место и время работы без согласования с руководителем, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Люди получили контроль над временем и сроками исполнения своей работы и таким образом смогли больше и чаще общаться с членами семьи, тем самым предотвратив традиционный конфликт между семьёй и работой. Отход от строгого графика работы также позволил сократить текучесть рабочих кадров в компаниях.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.