• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Прокат автомобилей в компании Мегарент

    Опубликовано: 2017-06-09 12:48:10

    Динамичность современной жизни нуждается в использовании транспортных услуг. Без личных машин трудно осуществлять переезды, так как общественный транспорт не может полностью удовлетворить потребности всех людей. На оплату такси необходимо иметь большую сумму денег. Оптимальным решением для потребителей, не имеющих в личной собственности транспортных средств, является оформление проката автомобилей.

    Клиентам, которые хотят оформить прокат машин киев рекомендует воспользоваться услугами компании MEGARENT. Фирма уже давно работает в сервисной сфере, поэтому сумела сформировать коллектив профессиональных сотрудников. Каждому клиенту гарантируется качественное обслуживание. В течение минимального количества времени проводится оформление аренды автомобиля, который можно использовать для поездок по городу или далеко за его пределами.

    Фирма МЕГАРЕНТ предлагает заключать сделки на любой период. Долгосрочная аренда машин отличается выгодными ценовыми скидками. При необходимости заказчики могут производить посуточную оплату за использование транспортного средства. Фирма располагает большим автопарком, поэтому каждый клиент выбирает машину, удовлетворяющую его потребности. Аренда авто без водителя – это основной вид услуги, предоставляемый компанией МЕГАРЕНТ.

    Такая услуга – это максимальная свобода действий для каждого клиента. Они могут в индивидуальном порядке планировать предстоящие поездки и решать необходимые задачи, требующие использование автомобильных средств. Для людей с небольшим водительским стажем в компании установлены определенные ограничения. Например, с такими посетителями не заключаются длительные договора аренды. Машины предоставляются клиентам в первый же день обращения в главный офис компании.

    Сотрудники, обслуживающие автопарк компании, гарантируют регулярное прохождение технического осмотра. Они также застрахованы на случай возникновения на транспортной магистрали ДТП. Для оформления договора проката посетителям компании необходимо предъявить минимальный пакет документов. Обязательно предоставляется гражданский паспорт, идентификационный код налогоплательщика и водительское удостоверение. При аренде дорогостоящих машин клиенты вносят определенную сумму заставы. Это позволяет исключить различные непредвиденные ситуации, связанные с угоном или техническим повреждением транспортных средств. Оформление договоров аренды автомобилей гарантирует абсолютную конфиденциальность по выбору маршрутов или проводимых встреч.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.