• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Украине наладят производство увеличенных цистерн для перевозки нефтепродуктов

    Опубликовано: 2005-12-22 14:54:00
    ОАО "Азовмаш" в I квартале 2006 года начнет серийное производство цистерн нового поколения для транспортировки светлых нефтепродуктов. Усовершенствованные модели цистерн отличаются, прежде всего, увеличенным объемом. Их конструкция была одобрена Межведомственной комиссией, в состав которой входили специалисты российского и украинского научных институтов железнодорожного транспорта, а также представители "Укрзалізниці", МЧС Украины и специалисты "Азовмаша".
     
    Как сообщили в пресс-службе завода, в одной из моделей изменен диаметр котла, что позволило увеличить его объем до 80 кубометров. Котел второй модели выполнен с максимальными линейными размерами по длине, что позволило, не меняя диаметр котла, увеличить его объем до 87 кубометров. Кроме того, цистерны оснащены сливным прибором новой конструкции с тройным затвором, обеспечивающим повышенную надежность и не допускающим утечку перевозимых нефтепродуктов.
     
    ОАО "Азовмаш" выпускает цистерны, грузовые вагоны, металлургическое оборудование, портальные и козловые краны, топливозаправщики, а также товары народного потребления. В числе основных заказчиков продукции предприятия - Россия, Венгрия, Иран, Казахстан, Узбекистан и другие.
     
    Инф. ЛІГАБізнесІнформ








    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.