• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Грейпфрутовая диета: 5 кг за 5 дней

    Опубликовано: 2017-06-06 08:04:12

    Грейпфрутовая диета является очень действенным методом сделать лучше фигуру за маленький срок. Таковой метод понижения веса нельзя именовать панацеей.

    О расчудесных свойствах цитрусовых понятно уже издавна. Они не только лишь являются хорошим источником витамина С, да и стимулируют пищеварение. Люди с лишним весом издавна знакомы с грейпфрутом, потому что диета на его базе считается более действенной экспресс - диетой. Многие худеющие отмечают, что грейпфрутовая диета позволяет сбросить за 5 дней приблизительно 5 кг. В главном уходит вода, а совместно с ней 2кг жира, что является красивым результатом за таковой маленький срок.

    Существует 2 главных варианта ее проведения, которые можно редактировать зависимо от собственных предпочтений в еде и частоте приема еды. 1-ый способ - это яично грейпфрутовая диета, которая продолжается в течение 3 - 5 дней, но не подольше. Перед ее началом рекомендуется пару недель принимать препараты с кальцием и витамином Е во избежание их острого недочета в период ограничения в еде. Таковой вид диеты подразумевает употребление в течение всего срока только белка яиц и грейпфрутов и больше ничего! После пробуждения нужно испить стакан теплой кипяченой воды. Завтрак начинается 11 утра и состоит из белка 1-го яичка, через час необходимо скушать половину грейпфрута. Кстати, на неких веб-сайтах говорится о том, что этот цитрус нужно стопроцентно очистить от всей кожицы и пленок. Но это утверждение ошибочно и понижает полезные характеристики фрукта. В течение всего денька идет чередование каждый час яичного белка и половинки грейпфрута. Маленькие порции компенсируются частым приемом еды. Нельзя употреблять разные соусы, приправы, кофе, газированные напитки. Рекомендуется принимать побольше незапятанной воды.

    Такая грейпфрутовая диета имеет под собой научное обоснование собственной эффективности. Дело в том, что во время ее проведения в организм не поступает незапятанной соли и других специй. Таким макаром, жидкость просто не задерживается в организме. Вприбавок ко всему худеющий употребляет только белки и пищу из растений, что провоцирует сжигание жира, но при всем этом не дает организму в особенности остро испытывать чувство голода.

    2-ой вариант диеты не таковой жесткий, но также должен проводиться менее 5 дней. Короткосрочная белково грейпфрутовая диета подразумевает употребление грейпфрутов и белковой еды, при чем перерыв меж пищей должен быть как минимум 5 часов. Порции очень мелкие, не больше 100 г. Главный плюс таковой системы питания состоит в большем многообразии товаров, ведь расслабленно можно есть как курицу, так и индейку, постное мясо, рыбу. На время проведения диеты стоит отрешиться от потребления кофе, соли, специй и темного чая, также газированных напитков, разных соусов.

    Такая грейпфрутовая диета все равно переносится довольно тяжело, потому что еда в это время вся пресная и безвкусная, а грейпфруты начинают надоедать уже ко второму деньку. Многие люди с лишним весом все-же подтверждают ее эффективность, но итог, обычно, не сохраняется длительно. Резвое возвращение кг разъясняется тем, что в большинстве собственном уходила вода, а не жир, потому как человек стал добавлять в еду соль, то все скинутое к нему снова возвратилось.

    Выбирая эту диету, нужно непременно проконсультироваться с доктором, потому что сильное воздействие фруктовой кислоты и отсутствие углеводов могут плохо сказаться на состоянии органов пищеварительного тракта. Неважно какая диета не должна наносить вред здоровью человека, ее цель как раз оборотная.

    Такие критические методы похудания, как грейпфрутовая диета, есть смысл использовать исключительно в том случае, когда итог нужен в кратчайший срок. Для формирования прекрасной фигуры этот способ не подходит. Достижение стойкого результата просит долгой тщательной, а главное - всеохватывающей работы

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.