• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Разнообразие металлопластиковых окон

    Опубликовано: 2017-06-05 13:32:09

    Все мы, рано или поздно, начинаем мечтать о красивых, эстетичных окнах, которые бы улучшили визуализацию интерьера, помогли создать идеальный микроклимат. Прежде чем заказывать установку окон, нужно внимательно ознакомиться с компаниями, которые заняты в этой сфере.

    Первое, на что стоит обращать внимание – время работы на рынке. Чем старше компания, тем больше шансов, что она окажется добросовестной.

    Поэтому, оптимальным решением будет приобрести металлопластиковые окна в Киеве, в компании «Окна Проект». Первое, о чем стоит вам знать – мы работаем на рынке более 11 лет, следовательно, нам известно, какие могут случиться нюансы и сложности в процессе работы. Например, мы уже точно знаем, какие лучше материалы закупать в зависимости от случая, какое оборудование стоит применить для данного типа балкона. В нашей компании работают только опытные и квалифицированные инженеры и установщики.

    Нам досконально известно, что на качество готового продукта влияют все этапы – точное снятие замеров, производство и установка. Отклонение от стандартов на любом из этапов чревато нарушениями качества готового продукта, приводит к перекосам оконных систем. Поэтому за каждым проектом обязательно закрепляется человек, контролирующий качество.

    Компания «ОкнаПроект» ответственна перед каждым клиентом, поэтому все обязанности, вынесенные в договоре, выполняются нами неукоснительно. Это касается как оплаты заказа, так и сроков. Мы никогда не повышаем цену, если она была заранее оговорена. Точно так же, вам не придется дожидаться приезда монтажников, которые установят оконные конструкции.

    Благодаря тому, что мы работаем с продукцией от разных производителей, как отечественных, так и зарубежных, у нас есть возможность предложить клиентам широкий спектр услуг:

    • Установка алюминиевых и металлопластиковых окон;
    • Монтаж раздвижных систем;
    • Остекление окон по традиционной схеме и французскому остеклению.

    В зависимости от выбранной вами услуги, нами выполняются дополнительные работы: обшивка балкона изнутри и снаружи, укладка теплоизоляционных материалов, установка откосов и отливов.

    Чтобы сделать правильный выбор стеклопакетов, вы всегда можете проконсультироваться с нашими сотрудниками по поводу выбора количества камер, покрытия стекла (обычное, напыление с защитой от ультрафиолета, триплекс).

    «ОкнаПроект» - и окна вашей мечты становятся реальностью.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.