• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Легче не бывает: питание

    Опубликовано: 2017-06-04 21:24:41

    Существует огромное количество диет, благодаря которым ты можешь улучшить свою форму. А, чтобы облегчить «диетические дни», воспользуйся нашими советами.

    Сначала стоит разобраться с причиной полноты: это может быть болезнь, пассивный образ жизни, стресс. Отказаться от сладкого или жирного может каждый, однако, чтобы перейти на специальные диеты, стоит проконсультироваться со специалистом.

    Реши для себя, скажешь ли ты о своей диете всем или будешь молчать до конечного результата. Потом выбирай собственно диету, запланируй количество дней, продумай, как и чем будешь питаться и не думай о том, что ты сидишь на диете, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Можешь подальше отставить весы и взвешиваться не чаще раза в неделю, а твоими «регуляторами» станут одежда и внешний вид. После первой диеты тебе станет легче работать над собой и своим телом, поскольку оно изменится и будет готово к следующим шагам.


    Возьми за правило не ходить по магазинам на голодный желудок и не покупать продукты, которых не нужно есть. Готовь сама, а не питайся в фаст-фудах.

    Совсем необязательно придерживаться жесткого расписания: завтрак, обед, ужин. Когда твои знакомые предлагают пообедать, подумай, действительно ли ты голодна. Не бойся отказать кому-то в компании, ведь ты заботишься, прежде всего, о своем здоровье. Лучше есть тогда, когда ты действительно голодна.

    Выкладывай еду небольшими порциями, но так, чтобы она занимала всю плоскость тарелки. Ешь медленно, хорошо пережевывая, чтобы еда переварилась, и не запивай водой. Забудь о привычке все доедать - останавливайся тогда, когда почувствуешь, что уже не голодна.

    После еды полощи рот или пользуйся жевательной резинкой, чтобы избавиться от привычки переедать
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.