• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В туристическую поездку на арендованном транспорте

    Опубликовано: 2017-06-01 15:59:15

    Туристов становиться все больше, но пользоваться услугами туристических агентств желают уже не многие. Ведь порой намного интереснее самому отправиться в путешествие по стране. Тем более что это еще и экономически выгодно, если путешествовать небольшой компанией в 2 — 3 человека.

    Однако для этого понадобиться хороший автомобиль. Без машины никуда, ведь пользоваться общественным транспортом часто просто не получится. Однако и покупка машины тоже не выход, значит, остается только аренда автомобиля Киеве, недорого, а это дополнительное преимущество (больше денег останется на саму поездку и покупку всевозможных сувениров).

    Но, чтобы все прошло гладко и без проблем, стоит придерживаться нескольких рекомендаций туристов, давно практикующих такой вид отдыха. И главный такой — берите машину на срок всего своего отпуска, который вы собираетесь провести в поездке. Ведь суточная стоимость зависит от длительности аренды и, чем она дольше, тем ниже суточная стоимость.

    Перед бронированием обязательно узнайте, какие именно документы для этого понадобятся. Если вы отправляетесь за границу, то может понадобиться не только загранпаспорт, но и билет на обратный рейс, или что-то еще, кроме водительских прав и паспорта.

    Не забывайте, чем выше ваш водительский стаж, тем лучше. В некоторых странах вам попросту не выдадут авто, если ваш стаж равен году или и того меньше. Ну и напоследок не забудьте уточнить, каким именно топливом следует заправлять автомобиль, и заливайте в бак только рекомендованное топливо.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.