• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эвакуатор – в помощь автовладельцам

    Опубликовано: 2017-05-31 17:55:47

    Эвакуатор-сервис – достойный помощник водителям

    Современные города характеризуются увеличением количества автомобилей, число которых растет с каждым годом. Новые и старые транспортные средства рано или поздно ломаются, а также могут быть повреждены во время аварийной ситуации на дорогах. А иногда автомобили просто не могут самостоятельно выбраться из различных препятствий в виде снежных заносов, грязи или других «капканов» на дорогах. Внезапные чрезвычайные ситуации могут произойти в мгновение ока.

    Транспортировку автомобилей и других видов транспорта в случае поломки или повреждения в результате дорожно-транспортного происшествия осуществляют эвакуаторы. Это специальная техника, оснащенная необходимыми устройствами, благодаря которым проводится эвакуация транспортных средств.

    Вам нужны качественные буксировочные услуги? Компания Эвакуатор-сервис обеспечивает лучшее обслуживание буксировки авто по всей территории Украины. У наших работников есть многолетний опыт работы и навыки, благодаря которым они вытащат вас из неприятной ситуации.

    Благодаря круглосуточному сервису и дружелюбному персоналу мы обеспечиваем лучшее обслуживание клиентов. Профессиональные водители эвакуаторов быстро доберутся до автомобиля и сделают все возможное для оказания помощи на дороге.

    Обратившись в компанию Эвакуатор-сервис, вы получите высококвалифицированную техническую помощь быстро и недорого. Компания оказывает свои услуги на протяжении многих лет и зарекомендовала себя надежным и ответственным партнером. Профессионализм ее сотрудников подтвержден многочисленными отзывами клиентов и заслуженной популярностью в данной сфере услуг. Мы работаем двадцать четыре часа в сутки и осуществляем перевозку поврежденных авто по всей территории страны.

    На сайте evakuator-servis.com предоставляется исчерпывающая информация о работе компании, возможности связаться с ее работниками в случае необходимости в любое время суток, тут цены за услуги отличаются своей демократичностью и полностью соответствуют качеству выполненных работ.

    Наша эвакуационная служба всегда готова прийти на помощь автомобилистам, как в больших городах, так и в маленьких селениях и поселках, чтобы в сжатые сроки разрешить возникшие проблемы: доставить поврежденный автомобиль к месту назначения и позаботиться о безопасности водителя и пассажиров.

    Независимо от масштабов ситуации наши опытные сотрудники помогут справиться с ней. В случае необходимости свяжитесь с одним из наших специалистов по телефону, и ваши кризисные ситуации, касающиеся автомобиля, будут решены быстро и качественно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.