• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Виды современных компьютерных клавиатур

    Опубликовано: 2017-05-31 17:21:41

    Для управления разными графическими объектами и ввода текста в персональный компьютер, ноутбук, планшет или «смарт» телевизор вам точно понадобится приобрести клавиатуру с подходящими техническими параметрами. Обязательно стоит уделить свое внимание дизайну устройства и комфорту применения для определенных нужд.

    Купить такие клавиатуры для персонального компьютера, казалось бы, что может быть легче. Тем не менее, огромное количество пользователей согласятся с тем, что компьютерная клавиатура - это довольно важная составляющая успешной работы или развлечения на ПК. И, самое главное – она обязательно должна быть удобной для пользователей. И это подтвердит абсолютно каждый, кому, например, по долгу работы приходится много печатать.

    Продажа качественных клавиатур в нашей стране выполняется в интернете. Вашему вниманию предлагается всегда каталог с подробным описанием любой отдельно взятой модели и отзывами пользователей в интернет-магазине Foxtrot. Доступная цена позволит абсолютно каждому покупателю подобрать современную компьютерную технику в рамках располагаемого бюджета.

    Виды клавиатур

    По типу конструкции такие клавиатуры разделяются на следующие группы:

    1. Мембранные.

    2. Механические.

    3. Островные.

    В интернет магазине Фокстрот они представлены всегда в большом ассортименте и стоят совсем недорого. Безусловно, имеются и дорогие модели, но они предназначены, как правило, для геймеров. Механические клавиатуры по стоимости всегда были на высоте, да и качество у них одно из самых высоких.

    Кроме простых прямоугольных форм фирмы-изготовители предлагают и многие нестандартные решения – эллипсные, округлые, модели с неправильными ломаными линиями. Цветовые решения также весьма многообразны. Стильный акцент добавляет предусмотренная LED подсветка.

    Все клавиатуры выделяются одинаковым расположением букв и основных функциональных кнопок, но существует огромное количество моделей с дополнительными опциями. Это могут быть клавиши вкл/выкл, кнопки для настроек и т. д. Стоимость их будет немного выше, чем на обычные.

    Основные компании-изготовители клавиатур

    Одними из самых известных фирм-изготовителей клавиатур являются фирмы TRUST, LOGITECH, DEFENDER, BRAVIS и SVEN. Изготовители TRUST, DEFENDER и BRAVIS, отличаются своим широким функционалам доступных клавиатур самого разного предназначения. В модельном ряде этих производителей можно отыскать клавиатуры с подсветкой, современные мультимедийные клавиатуры с вспомогательным набором устройств управления и ввода данных, а также комплекты клавиатур с мышью, которые точно больше всего понравятся настоящим любителям гаджетов в едином стиле.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.