• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Целебная диета от Жоржа Осавы

    Опубликовано: 2017-05-30 08:04:37

    Эта система очистки организма принадлежит японцу Жоржу Осаве. Автор утверждает, что эта диета помогает излечиться практически от всех недугов.


    Японец Жорж Осава разработал собственную диету и лечил с ее помощью людей. Согласно этой системе питания, самый сбалансированный с точки зрения макробиотики продукт - неочищенный бурый рис. Он и составляет основу очистительной диеты.


     


    Бурый рис нужно тщательно промыть не менее трех раз, затем залить водой так, чтобы она покрыла его на палец, и варить в стеклянной или эмалированной посуде (ни в коем случае не в алюминиевой) до такого состояния, чтобы рис не разварился, а остался как бы целым. Этот рис можно есть в течение 24 часов, если по истечении суток ты не доела свою порцию, старый рис необходимо выбросить и сварить новый.


     


    Есть желательно 2-3 раза в день. Обязательно завтракать с 7 до 9 утра, когда желудок находится на пике активности, обедать с 13 до 15 часов, а ужинать не позднее 18 часов. В период с 21 часа до 23 часов нельзя употреблять даже воду, это момент энергетического очищения организма.


     


    Основные принципы - тщательное пережевывание пищи (не менее 100 жевательных движений), есть только когда действительно голодны (перерывы между приемами пищи не менее 2-3 часов), есть только свежеприготовленные продукты, не запивать еду (пить не менее чем за 30 минут до приема пищи и не менее чем через 40 минут после).


     


    Как минимум еще 9 дней после окончания очистки завтракай рисом без соли и масла, а следующий прием пищи и жидкости должен быть не раньше чем через 40-60 минут (желательно 2 часа). Это условие необходимо выполнять, иначе очищение не будет эффективным. Для более качественного закрепления результата желательно придерживаться такого режима в течение 3-х месяцев после проведения очистки.

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.