• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витаминный коктейль

    Опубликовано: 2017-05-24 18:24:14

    Хочешь очистить организм и избавиться нескольких лишних килограммов? Тогда составь свое фруктово-ягодное меню!

    Мысли о «фруктовом рае» греют нашу душу круглый год. Клубника, виноград, яблоки, груши — все эти ягоды и фрукты содержат в своем составе от75 до 90% воды! Поэтому они не только обогащают твой организм полезными микроэлементами и витаминами, но и придают ему силы и энергию для активной работы. Устрой себе дынный или арбузный день для очищения и разгрузки организма. Эти ягоды способствуют лечению многих заболеваний.

     

    Дыня — ароматное наслаждение

     

    Эта ягода - ценный диетический лечебный продукт. Если через 30 мин. после сытного обеда ты съешь кусочек дыни, то не будешь ощущать дискомфорта в желудке на протяжении дня. Кстати, сейчас в европейских странах очень популярна соковая терапия. Можешь попробовать такой метод для похудения и очищения организма: на протяжении двадцати дней выпивай утром стакан свежего дынного сока с любыми ягодами по вкусу.

     

    «Полосатое» удовольствие

     

    Придерживайся такой диеты не более 5-7 дней. За это время ты сможешь похудеть на 7 кг.

     

    На завтрак: овсяная каша, твердый сыр (не больше 40 г). На обед: овощной салат, 300 г отваренной рыбы или курицы.

     

    На ужин: порция арбуза из расчета 400 г мякоти на 30 кг твоего веса. Такое арбузное меню поможет тебе не только похудеть, но и очистить организм. Однако заметь, не следует придерживаться такой диеты при заболеваниях почек, сахарном диабете.

     

    Нормализовать вес и обмен веществ тебе поможет свежий стакан грушевого сока перед обедом и ужином. Груши обогащены клетчаткой и витамином C.

     

    Попробуй сделать диетический напиток из плодов граната. Однако советуем разбавлять его водой. Ведь эта ягода содержит кислоты, которые могут раздражать желудок.

     

    Персики обогащены железом, витаминами А и C. Стакан сока с мякотью поможет улучшить твое пищеварение.

     

    В 100 г ананаса содержится всего лишь 48 ккал, поэтому этот фрукт - твой главный помощник в борьбе с лишними килограммами. Можешь пить свежий сок утром перед завтраком, а также готовить ананасовые десерты на ужин

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.