• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подметочная резина: для чего применяется и где заказать

    Опубликовано: 2017-05-22 14:18:03

    Широкое применение разных резиновых изделий при изготовлении обуви в нашей стране началось примерно 70 лет назад. За эти годы были сооружены резиновые заводы, которые выпускают разнообразные изделия для низа обуви в виде подошвенных, пластин, подметочных, каблучных, набоечных и иных изделий. До 70% обуви, которая выпускается сегодня, изготавливают из резины.

    Авторитет и доход любой обувной мастерской зависит от качества установленного оборудования и инструментов для ремонта обуви. Покупая новые инструменты, следует быть абсолютно уверенным в их качестве, поскольку такие покупки – это долгосрочные вложения, которые обязаны окупиться в скором будущем. Компания «Обувь-комплект» предлагает подметочную резину по самой доступной цене и в любом объеме.

    В настоящее время резина подметочная по ссылке активно применяется как для ремонта низа обуви, так и при персональном пошиве с использованием кожаной подошвы (из чепрака) и дальнейшим предотвращением ее полного износа. От качества подметочной резины в основном всегда зависит и долговечность обуви, на которую она будет приклеиваться при выполнении ремонта или индивидуальном пошиве. В арсенале современных обувных мастеров имеются самые разные виды изделий этого типа, что позволяет выполнять ремонт абсолютно любых моделей и фасонов обуви.

    Особенности подметочной резины

    Профессиональный обувной мастер никогда не предложит человеку установить на обувь совсем некачественные подметки.

    Износоустойчивая профилактика отличается достаточно большой ценой, но также превосходными эксплуатационными качествами:

    • гибкость и крепость;

    • стойкость к резкой смене температуры;

    • противоскользящий эффект;

    • выносливость и довольно долгий срок службы.

    Эта разновидность резины прекрасно клеится и мастеру с ней довольно легко работается. Реставрация подошвы, которая сделана посредством качественных подметок, поможет надолго увеличить срок службы любой обуви. Если вдруг верх обуви в отличном состоянии, то ремонт подошвы, невзирая на довольно большую цену работы, и материалов, экономичнее, чем приобретение новой пары.

    Преимущества этой продукции

    Вся подметочная резина от компании «Обувь-комплект» является устойчивой к быстрому стиранию, легко клеится и является просто незаменимым материалом для ремонта разной обуви. Проблема довольно быстрого износа подошвы и набоек связана именно с тем, что некоторые обувные фабрики применяют плохого качества материалы, естественно, они имеют привлекательный внешний облик, но не слишком высокие эксплуатационные характеристики. Резина для ремонта обуви сегодня в основном выпускается в черном цвете, она может иметь вспененную, рифленую структуру, отлично приклеивается и подходит под разный вид изделий.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.