• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Apple купила производителя приложения для мониторинга сна Beddit

    Опубликовано: 2017-05-11 11:00:56

    Компания Apple купила компанию Beddit — финский стартап, создавший платформу для отслеживания сна.
     
    "Beddit была куплена (компанией) Apple. Ваши личные данные будут собираться, использоваться и раскрываться в соответствии с политикой конфиденциальности Apple", — получили пользователи приложений Beddit.

    Сумма и условия сделки не разглашаются.

    Приложения доступны для iOS и Apple Watch. Также Beddit продает и аппаратные решения для отслеживания сна — Beddit 3 Sleep Monitor. Это устройство размещается под простыней для более точной работы.

    Отслеживание сна — одна из наиболее популярных функций в умных часах Apple Watch. И покупка Beddit указывает, что Apple намерена и далее развивать это направление.

    После выпуска Apple Watch пользователи обращались к сторонним приложениям для отслеживания сна, а в скором времени им станет доступно и собственное решение от Apple. Релиз новой версии watchOS 4 ожидается в конце нынешнего года. Вероятно, в эту версию в той или иной мере будет интегрирована встроенная функция отслеживания сна

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.