• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Что делать после отпуска

    Опубликовано: 2017-05-08 11:44:25

    Диета проста и очень эффективна. Предусматривается 3 основных приема пищи и 2 перекуса в течение дня. Для того чтобы облегчить задачу готовки, к каждому приему пищи тебе представлена подробная "инструкция", как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    День 1
    Завтрак. На завтрак первого дня тебе необходимо съесть полчашки овсяных хлопьев, сваренных на 100 мл воды и 50 мл молока, с добавлением тыквенных семечек, измельченного яблока и 1 столовой ложки меда.

    Обед: сандвич. Для его приготовления необходимо заполнить питту нарезанным огурцом, 1 столовой ложкой консервированного лосося и кресс-салатом.

    Ужин. Нужно отварить спагетти и добавь к ним 1 столовую ложку томатного соуса, и 2 столовые ложки тыквенных семечек. Кроме того, необходимо съесть салат их свежих помидоров, заправленный оливковым маслом.

    День 2
    Завтрак.
    Одно куриное яйцо, сваренное вкрутую, а также тост или хрустящий ржаной хлебец с тонким слоем масла.

    Обед. На обед тебе потребуется сварить любой вегетарианский суп.
    Вместе с супом ты можешь съесть 2 ржаные или овсяные лепешки.

    Ужин. Стейк из тунца и рисом с овощами. Для этого нужно отварить половинку чашки коричневого риса басмати добавь к нему цукини, брокколи и сбрызни блюдо лимонным соком.

    День 3
    Завтрак. К половине чашки овсяных хлопьев добавь небольшое количество ягод и 1 столовую ложку семечек. Залить хлопья необходимо 2 столовыми ложками йогурта или кефира.

    Обед. На обед следует приготовить салат из тунца с яблоком. 200 г тунца смешай с 1 измельченным яблоком, мелко порубленным зеленым салатом и корнем сельдерея. Заправить салат нужно 100 г йогурта.

    Ужин. Порежь кубиками грудку цыпленка, обжарь и смешай с соусом карри. После этого, необходимо добавить кокосовое молоко и варить до готовности. Готовую курицу необходимо есть с овощами.

    День 4
    Завтрак. Утренняя трапеза должна состоять из такой же каши, как и в первый день, только вместо яблока нужно добавить ягоды: малину, клубнику, голубику, чернику.

    Обед. На обед необходимо запечь в рассоле картофель с тунцом, посыпав его сверху небольшим количеством домашнего сыра.

    Ужин. Необходимо приготовить сандвич из 2 тостов, начиненных салатом и помидорами.

    День 5
    Завтрак
    : омлет. Для этого, взбей яйцо с небольшим количеством обезжиренного молока и запеки в духовке.

    Обед. 200 г копченого лосося и 2 тонкими тостами.

    Ужин. Приготовь куриный фахитас. Для этого потребуется пожарить укроп, лук, порезанное кубиками куриное филе, красный перец на оливковом масле. Полученную смесь заверни в маисовую лепешку.

    День 6
    Завтрак. На завтрак ты можешь повторить любой из вариантов завтрака, предложенных выше.

    Обед. Ограничься тарелкой овощного супа с 3 овсяными лепешками.

    Ужин. Запеки в микроволновке лосось, сбрызни его лимонным соком и подавай к столу с рукколой и тремя отварными картофелинами.

    День 7
    Завтрак: один из предложенных завтраков.

    Обед. Запеченный картофель и половина банки консервированных бобов.

    Ужин. Обжарь на оливковом масле 1 луковицу, свежие грибы, красный перец и 1 цукини. Отвари картофель и выложи на блюдо жареные овощи

    health.sumy.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.