• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сделка по приобретению ключевых активов Marconi компанией Эрикссон одобрена Европейской Комиссией

    Опубликовано: 2005-12-21 12:22:00
    Шведская компания Эрикссон получила необходимые разрешения от органов, регулирующих антимонопольное право, в том числе от Европейской Комиссии, в отношении приобретения ключевых активов телекоммуникационного бизнеса Marconi Corporation plc, о котором было объявлено 25 октября 2005 г.
     
    Сделка по приобретению ключевых активов еще должна быть одобрена на внеочередном заседании акционеров Marconi, которое пройдет сегодня, 21 декабря 2005 г. В настоящее время также ведутся переговоры и консультации с представителями профсоюзов. Ожидается, что после одобрения сделки акционерами Marconi и завершения консультаций с профсоюзными организациями трансакция будет завершена в январе 2006 г.
     
    Эрикссон формирует будущее Мобильного и широкополосного Интернета, непрерывно лидируя в области технологий. Инновационные решения Эрикссон содействуют успеху телекоммуникационных компаний более чем в 140 странах мира. Эрикссон способствует созданию наиболее мощных коммуникационных компаний в мире.
     
    Узнайте больше на сайте ericsson.com
     
     
    ЗА ДАЛЬНЕЙШЕЙ ИНФОРМАЦИЕЙ ОБРАЩАЙТЕСЬ
    Ericsson Media Relations
    Phone: +46 8 719 6992
    E-mail: press.relations@ericsson.com
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.