• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Полные бедра и ягодицы защищают работу сердца и улучшают метаболизм

    Опубликовано: 2017-05-03 20:24:00

    Дополнительные килограммы в области бедер и ягодиц защищают от сердечных и метаболических проблем, считают британские эксперты.

    Жировые отложения на бедрах нейтрализуют вредные кислоты и содержат противовоспалительное вещество, которое предотвращает засорение артерий, утверждают специалисты. Исследование было опубликовано в International Journal of Obesity.

    Ученые из Оксфорда заметили, что лишний вес на ягодицах часто приводит к жировым отложениям на талии, что не приносит пользу здоровью. Они надеются, что в будущем доктора смогут назначать методы перераспределения жировых отложений, например, от талии к бедрам, чтобы защитить пациента от возникновения сердечно-сосудистых заболеваний и нарушений обмена веществ, таких как диабет.

    По мнению исследователей, наличие очень малого количества жира в области бедер может привести к серьезным метаболическим проблемам, сообщает ВВС.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.