• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Meal Helper: Навесная вилка и ложка!

    Опубликовано: 2005-12-21 09:41:00
    Японцы вновь поразили непривыкших к подобным откровениям жителей Соединённых Штатов и Европы новым кибер-приспособлением, используемым для принятия пищи. Разработчики этого необычного столового прибора решили помочь несчастным геймерам, которым приходится отрываться от контроллера для того, чтобы покушать. Находчивым инженерам удалось решить сразу две проблемы: геймпад остаётся в цепких руках пользователей и при этом сохраняет свою девственную заводскую чистоту, избегая контактов с жирными руками.
     
     Уникальный Meal Helper с вилкой и ложкой прикрепляется к двум пальцам и позволяет с невероятной лёгкостью подбирать кусочки пищи. У аппарата есть такая же специальная насадка с палочками, которая была представлена создателями, после постоянных жалоб молодых японок, сетующих на то, что палочки для еды уничтожают их дорогущий расписной маникюр.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.