• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Спрос на MP3-плееры растет

    Опубликовано: 2005-12-20 16:50:00
    Интерес к MP3-плеерам неуклонно растет, показывает новое исследование, проведённое фирмой Ipsos Insight. Опрос проводился по телефону с 28 октября по 1 декабря, в нём приняли участие 511 взрослых людей.
     
    22 процента опрошенных американцев сообщили, что собираются купить MP3-плеер в течение трёх месяцев. В прошлом году желающих его приобрести было почти вдвое меньше - 13 процентов. Существенно возрос интерес и к новой категории портативных мультимедийных устройств, таких как модель iPod, которая, помимо воспроизведения музыки, может показывать фото и видео. Приобрести такого рода устройство желают 14 процентов респондентов.
     
    По мнению вице-президента Ipsos Insight, столь жгучий интерес обусловлен притягательностью устройств для потребителей, поскольку они сочетают в себе компактность, простоту, ёмкость, функциональность и доступность.
     
    Интерес к мобильным телефонам и персональным компьютерам в этом году, наоборот, снизился на 20 и 21 процент, соответственно.
     
    Сompulenta.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.