• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Информационный медицинский портал «МиниДоктор» - Ваш верный помощник

    Опубликовано: 2017-04-21 22:52:15

    Информационный портал «МиниДоктор» помогает своим посетителям быть в курсе медицинских новинок. Мы расскажем вам, какие препараты используются для лечения различных заболеваний. Также вы можете воспользоваться услугами квалифицированных врачей, которые жду вашего звонка в онлайн-режиме. Наш портал – полезный информатор для тех, кто желает знать, чем его лечат.

    МиниДоктор предоставляет описание препаратов, медицинских специализаций и симптоматику болезней в доступной форме. Поэтому молодым мамам и папам, а также пожилым людям нет необходимости иметь медицинское образование. Большинство описаний в обычных аптеках сложные и запутанные. Мы поможем вам разобраться с лекарственными препаратами.

    Каталог препаратов на портале Мини Доктор

    Итак, вам прописали лечение, и вы желаете узнать состав, свойства и побочные эффекты? Или же вам посоветовали «лекарство от всех недугов», и вы желаете убедиться в его действенности? Тогда обратите внимание на каталог препаратов на медицинском портале «МиниДоктор».

    Мы предлагаем ознакомиться с некоторыми препаратами, которые используются для лечения заболеваний различной симптоматики:

    • Имодиум в капсулах – эффективный препарат, который назначают при расстройствах в работе кишечного тракта. Основной компонент препарата лоперамид мягко действует на перистальтику желудка, останавливая диарею и нормализуя работу ЖКТ. В описании к препарату обратите внимание на способ применения и дозы в различном возрасте.

    • Абилифай в таблетках – успокаивающее средство (нейролептик). Продается строго по рецепту. Специальное лекарственное средство основано на арипипразоле, который воздействует на работу серотониновых рецепторов. Перед применением столь сильнодействующего препарата следует внимательно изучить инструкцию.

    • Ранопрост в капсулах – специальное средство, которое помогает восстановить работу мочеполовой системы при доброкачественном заболевании простаты. Основное вещество препарата – тамсулозин. В инструкции к препарату простым языком описывается фармакологические свойства.

    • Омнискан – раствор для инфузий, который необходим для качественного томографного обследования. Раствор используют для улучшенного просмотра состояния головного мозга и позвоночника. Препарат следует с осторожность принимать людям с почечной недостаточностью. Поэтому перед использованием ознакомьтесь с описание к применению на нашем портале.

    • Цефагил в таблетках – гомеопатический препарат, который направлен на повышение либидо у мужчин и женщин. Специальное лекарственное средство основано на веществе Turnera diffusa, который усиливает приток крови к половым органам.

    • Аминокапроновая кислота в порошке – эффективное средство для остановки кровотечения при язве желудка и кишечника, геморрое и других заболеваниях. В инструкции к применению внимательно ознакомьтесь с дозировкой и частотой использования аминокапроновой кислоты для взрослых и детей.

    Каталог лекарств на медицинском портале «Мини Доктор» постоянно расширяется. Поэтому вы всегда найдете полезную информацию. Если необходимого препарата нет в перечне лекарственных средств, тогда обратитесь за консультацией к нашим специалистам в онлайн-чате.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.