• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Интернет-холдинг "Рамблер" запустил новый проект "Рамблер-Планета"

    Опубликовано: 2005-12-20 14:24:00
    Интернет-холдинг "Рамблер", входящий в группу компаний Rambler Media, запустил новый проект "Рамблер-Планета", единый блок коммуникативных сервисов портала. Об этом сообщили в пресс-службе холдинга.
     
     Новый проект "Рамблера" помогает любому пользователю Интернета создать собственное представительство в Сети, ядром которого становится мультимедийный дневник, в котором можно публиковать и просматривать не только текстовые сообщения и фотографии, но и видеоролики. "Планета" интегрирована с другими ресурсами портала— "Рамблер Фото", "Рамблер Группы" и "Рамблер Vision". В скором времени возможности "Рамблер Планеты" позволят пользователю создавать тематические сообщества, подключать RSS и дневники из других систем, а также вносить в свой дневник записи с мобильного телефона и организовывать рейтинги.
     
    Создать свою "Планету" может любой зарегистрированный в Rambler-ID пользователь. Новые пользователи сразу после регистрации могут начать строительство собственного виртуального мира. Интернет-холдинг "Рамблер" — одна из крупнейших российский интернет-компаний. Ежемесячная аудитория ресурсов Rambler приближается к 19 млн чел. Основной ресурс интернет-холдинга – портал Rambler.ru, который совмещает в себе поисковую систему, почтовую службу, старейший в России рейтинг-классификатор Rambler's Top100, новостной онлайн-дайджест Rambler Mass Media, первый в России интерактивный мультимедийный проект Rambler Vision, а также более 40 разнообразных сервисов и тематических разделов. Интернет-холдинг Rambler входит в состав группы компаний Rambler Media.
     
     
    ПРАЙМ-ТАСС
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.