• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PC в смартфоне и наоборот

    Опубликовано: 2005-12-20 13:03:00
    На январской выставке CES-2006, которая пройдёт в Лас-Вегасе, компания DualCor Technologies собирается представить новый гибрид компьютера и сотового телефона стоимостью в полторы тысячи долларов США! CPC отличается громоздким внешним видом, большим 5-дюймовым LCD экраном и широкой функциональностью, включающей возможности современного РС и обычного смартфона.
     
     Устройство, работающее на специальном издании операционной системы XP, оснащено 1,5-гигагерцовым процессором Via C7-M (такой выбор был сделан из-за низкого энергопотребления), 1 Гб памяти DDR 2 и 40-гигабайтным жёстким диском. В полновесном компьютерном XP-режиме аппарат проработает до 5 часов. В качестве смартфона с Windows Mobile 5.0 на борту c PC выдержит не больше 8-12 часов. Вопрос только в том, оценят ли менеджеры высшего звена (а именно на эту публику нацелилась DualCor) такой «электронный кирпич»?
     
    Инф. 3dnews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.