• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины предпочитают интеллигентных скромников, а не брутальных мачо

    Опубликовано: 2017-04-06 21:24:58

    Женщины чаще предпочитают стеснительных и воспитанных мужчин, а не брутальных мачо, как принято считать, утверждают американские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Психологи провели опрос, в котором опросили 1246 женщин в возрасте от 29 до 57 лет. На протяжении трех часов представительницам прекрасного пола было показано видео, на котором молодые люди знакомились с дамами. Половина из них вели себя довольно скромно и пассивно, а вторая половина — чрезмерно активно и местами даже нагло.

    В результате оказалось, что большая часть респонденток отдали предпочтение видео, где мужчины вели себя скромно и интеллигентно. Принято считать, что представительницы прекрасного пола чаще выбирают брутальных мачо, однако это не более чем миф, полагают психологи.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.