• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как уберечь свое авто от возможных неприятностей

    Опубликовано: 2017-04-03 23:07:59

    В последние годы время все больше людей желают узнать, как можно получить полис ОСАГО через интернет. Многие эксперты заявляют, что ежегодно большое количество людей пользуются удаленными услугами, которые становятся все наиболее доступными и выгодными. Тем не менее, миллионы людей оформляют необходимый документ по классическому методу. Невзирая на это, тенденция с течением времени меняется, поскольку достоинства и возможности интернет-сетей удается отметить многим автомобилистам. Реальная возможность оформить полис ОСАГО через интернет появилась не так давно. В настоящее время многие компанию предоставляют такую услугу. Страховка очень часто выручает автомобилистов, которые попали в ДТП. Все больше людей ее стали заказывать в последнее время.

    Все мы прекрасно знаем, что без ОСАГО ездить тоже нельзя. В настоящее время многие автомобилисты покупают весь пакет услуг, сильно переплачивая за него и поднимая тем самым доход страховых организаций. При оформлении полиса в интернете такое полностью исключается: клиент отмечает только тот вид страхования, который ему действительно нужен.

    В интернете компания ВУСО предлагает оформить страховку на своем сайте http://vuso.ua. Открытая в 2001 году, фирма ВУСО сегодня занимает устойчивые позиции на страховом рынке Украины и ее можно назвать современной и бурно развивающейся компанией. Фирма осуществляет полный спектр страховых услуг и предлагает огромный ассортимент разных программ страхования разным лицам. Она имеет только положительные отзывы о своей работе.

    Еще совсем недавно огромное количество страховых компаний требовали от владельца авто предыдущие страховки, для того, чтобы правильно рассчитать стоимость полиса на текущий год, тем не менее, после создания единой базы страховщиков, в настоящее время эта информация совсем не требуется. Важно понимать, что ОСАГО предусматривает не только материальное возмещение за поврежденное транспортного средства, но и по нему проводятся выплаты в случае причинения вреда здоровью водителю авто и его пассажирам.

    Если раньше для того, чтобы правильно подготовить все документы для оформления страхового полиса, следовало было получить подробную консультацию у страхового брокера или агента, какие документы необходимо предоставить, но сейчас уже всю информацию можно найти в Сети, её можно легко и быстро распечатать и таким образом массу времени.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.