• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обзор Samsung Galaxy S7 edge

    Опубликовано: 2017-03-31 18:00:16

    Samsung Galaxy S7 Edge является самым большим по размерам мобильным телефоном серии S. Изогнутый по бокам экран 5,5 дюймов выглядит как нельзя стильно. Более того, смартфон имеет широчайшие функциональные возможности и является флагманом номер один среди современных устройств.

     

    Гаджет работает на восьмиядерном процессоре Exynos 8890, который непосредственно производится компанией Самсунг. У него 4 Гб оперативной памяти и 32 Гб встроенной памяти. В телефоне встроены два слота, которые можно использовать под сим-карты либо же один по симку, а с помощью второго расширять оперативную память. Жидкостное охлаждение смартфона увеличивает его производительность, подтверждением чего являются специальные тесты бенчмарки, в которых гаджет показывает высокие результаты.

     

    Корпус Samsung Galaxy S7 Edge изготовлен по стандарту IP68, то есть телефон защищен от пыли и воды. Водонепроницаемость подтверждается многочисленными тестами, в которых телефоном можно пользоваться под водой до 30 минут и он продолжает функционировать далее.

     

    Основная камера имеет 12 мегапикселей, а фронтальная - 8 мегапикселей. Модель оснащена энергоэффективным Bluetooth, Wi-Fi и NFC. С помощью последнего можно совершать платежи Samsung Pay.

     

    Емкость аккумулятора составляет 3600 мАч и его хватает на два полных дня смешанного использования. При этом зарядка происходит быстро, в течение часа телефон будет полностью заряжен.

     

    Сегодня на Samsung Galaxy S7 Edge цена https://tabletka.kh.ua/smartfon-samsung-g935f-galaxy-s7-edge-32gb-gold-ua/ является доступной и составляет в районе 600 долларов.

    Плюсы смартфона:

    • Большой изогнутый по бокам экран
    • Высокоемкая батарея
    • Защита от пыли и влаги
    • Хорошая оперативная память
    • Возможность расширения встроенной памяти
    • Функция быстрой зарядки

    Минусы:

    Единственным минусом можно назвать то, что на корпусе видно отпечатки пальцев. Если же говорить о цене, то она приятная и полностью оправдывает вложенные средства.

     

    Приобрести самсунг галакси С7 или, к примеру, айфон 7 плюс в Харькове https://tabletka.kh.ua/category/telefoni/apple/iphone-7-plus/ и любом другом городе Украины не составит труда. Достаточно зайти в интернет-магазин электроники Таблетка, выбрать нужный товар и совершить покупку. На сайте представлен широкий ассортимент товаров, на которые имеется гарантия от производителей и предоставляется сервисное обслуживание. Менеджеры всегда рады помочь и предоставить качественную консультацию. Доставка производится оперативно в течение одного-двух дней в любой город Украины. А цены на товары ежедневно приятно удивляют десятки посетителей. Заходите в магазин Таблетка и получайте удовольствие!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.