• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как покупать ГБО

    Опубликовано: 2017-03-30 18:27:22

    С нынешним положением цен бензина все больше автолюбителей решают перейти на газ. Тем более что такие услуги предлагаются большим количеством автосервисов. Да и реклама обещает значительную выгоду. Но это не особенно важно — вы решили поставить ГБО и теперь осталось лишь правильно его выбрать.

    Перед тем, как купить редуктор ГБО, убедитесь, что фирма, разработавшая его, уже достаточно давно находиться на рынке и имеет высокую репутацию. Это же должно относиться и к компании, предлагающей услуги по установке. Поскольку спросить у клиентов возможности особой нет, хорошенько поищите отзывы в интернете. При этом пользуйтесь разными источниками.

    Перед покупкой обсудите вопрос с мастерами. Вы должны знать, какое именно ГБО будет установлено, чтобы поискать центры сервисного обслуживания. Не забывайте, что ничто не вечно, так что рано или поздно, но придется задуматься о ремонте. И подходящий центр должен находиться в вашем городе и, желательно, поближе к дому.

    Не следует вестись на небольшую стоимость. Лучше переплатить и получить качество, чем потом часто тратиться на небольшой ремонт или вообще погубить двигатель автомобиля. Да, на дешевых вариантах тоже можно ездить и, порой, достаточно хорошо и без особого ущерба, но подобрать подходящее оборудование сложно. Особенно, если вы собираетесь установить его на импортную машину.

    Не берите редуктор с запасом мощности. В этом случае слишком высока вероятность поломки двигателя. Часто — за первые же несколько дней. Его мощность должна полностью соответствовать мощности авто, так что придется хорошо побегать, разыскивая подходящую модель.

    Напоследок — шланги для подключения ГБО к движку и автомобилю должны быть изготовлены из Simperit или Fagumit. Если материал другой, откажитесь от предложенного оборудования и ищите другое. При этом у магистральных трубок толщина стенки должна превышать 1 мм.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.