• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Букет не из цветов? Идея оригинального подарка

    Опубликовано: 2017-03-27 22:35:18

    Цветочный букет - это один из наиболее приятных подарков для женщины. Он является универсальным – его можно подарить по случаю дня рождения, именин, годовщины, дня святого Валентина или на 8 Марта. В нашей культуре принято, что цветы приветствуются во время посещения, в качестве извинения или в виде поздравления. Букет цветов является приятным дополнением к таким словам, как «спасибо» или «извините». Мужчины вручают букеты на первом свидании или на более поздних этапах знакомства и просто, без повода. Оказывается, однако, что букет вовсе не обязательно должен состоять из цветов.

    Не менее красивыми и яркими могут быть, букеты, в которых нет ни одного живого цветка. Так что же в них находится? Чаще всего фрукты или сладости. Какие нестандартные букеты можно сейчас встретить? Ответ мы найдем ниже и на сервисе, который предлагает самое лучшее сравнение цен интернет-магазинов Украины.

    Букет из конфет

    Если ваша возлюбленная сладкоежка, для неё это будет идеальный подарок. Прежде, чем вы решите купить определенную композицию, так называемых цветов, вспомните, каковы её любимые шоколадные конфеты. На выбор у вас есть, вишни в ликере, Ferrero Rocher или Raffaello. Этот подарок будет радовать не только глаз, но и вкус. Является прекрасной альтернативой для традиционных цветов, которые непостоянны и быстро высыхают.

    Конфеты и шоколад красиво украшены. Иногда они завернуты в декоративные ткани, образующие пёстрые цветы. Некоторые скрыты внутри бутонов. На выбор предлагается несколько цветовых вариаций, поэтому, безусловно, каждый найдет букет в любимом цвете своей избранницы. 

    Букет из леденцов или мармелада

    Столь же изобретательным будет букет из конфет, который придется по вкусу любительницам этого вида сладостей. Букеты из пастилы и карамели выполняются в нескольких цветовых вариантах. Могут включать в себя знакомые всем леденцы на палочке Chupa Chups, которые представляют собой инструмент для изготовления цветов, а также менее известные сладости. Очень эффектно выглядит также сладкий букет с желатиновыми медвежатами. Эти небольшие сладости сами по себе очаровательны, а подарок в виде букета с их участием подарит незабываемые впечатления.

    Букет из фруктов

    Для девушек, заботящихся о своём рационе, которые не едят конфеты, но обожают фрукты, порадуют красивые и стильные подарки, созданные из спелых, экзотических фруктов высшего качества. Они созданы с любовью квалифицированных флористов специального цветочного магазина. Никто не сможет остаться равнодушным по отношению к букетам из фруктов! Фруктовая композиция может содержать до пятнадцати сортов различных фруктов, таких как:

    ·         ананас, дыня, киви,

    ·         светлый и темный виноград,

    ·         банан, клубника, малина,

    ·         персик, яблоки, гранат,

    ·         манго, апельсин, слива.

    Фруктовые букеты в Киеве могут быть подарены не только при свидании, но и для любого другого случая! Этот оригинальный подарок можно преподнести деловому партнеру, близкому человеку, другу, ребенку. А также букет из фруктов или конфет может быть красивым украшением стола во время торжеств любого рода. В настоящее время подарки в виде композиций из фруктов популярны во многих странах, поэтому не остаётся ничего другого, как тонуть в этом прекрасном и волшебном мире сладких фруктов. Букет из фруктов - это гораздо интересней и красивее, чем традиционный букет цветов!

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.