• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В борьбе с ожирением помогает красное вино

    Опубликовано: 2017-03-26 16:04:01

    Ученые из университета Пердью провели исследование и пришли к выводу, что обнаруженное в красном вине, винограде и других фруктах соединение борется с ожирением. Об этом сообщили представители университета.

    В красном вине содержится соединение ресвератрол. В организме человека оно преобразуется в вещество под названием пайситаннол, которое воздействует на жировые клетки и замедляет их развитие.

    Учёные выяснили, что ресвератрол помогает контролировать избыточный вес, а также оказывает благоприятное воздействие на организм человека при болях в сердце, раке, нейродегенеративных заболеваниях.

    Качественное красное вино, произведенное из винограда, является полезным, и положительно воздействует на общее состояние человеческого организма.

    Чтобы снизить вероятность возникновения рака груди, женщинам рекомендуется принимать небольшое количество этого напитка.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.