• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как правильно выбрать себе квартиру

    Опубликовано: 2017-03-24 22:59:03

    Многим хочется получить собственное жилье и сейчас, в виду бума строительства, сделать это можно достаточно легко (были бы деньги). Однако с тем, насколько много появляется жилых комплексов в крупных городах, возникают и дополнительные варианты. В результате есть из чего выбирать и здесь начинаются проблемы.

    Если вас интересует, как купить новостройку, то здесь есть несколько важных правил. И самое главное — ориентируйтесь на надежность застройщика. Лучше всего брать квартиру в том комплексе, который уже достроен полностью. Единственное исключение — если жилой дом уже закончен, но продолжают возводиться вспомогательные строения.

    Для начала постарайтесь сразу определиться, что именно вам важнее — тишина и хорошая экологическая ситуация (чистый воздух и т.д.), или близость к городу и хорошее транспортное снабжение. Нельзя жить в городе и дышать чистым воздухом — машин на улицах сейчас слишком много.

    После можно обращать внимание на разные дополнительные возможности. Однако никогда не будет лишней прогулка к зданию, где вы собираетесь жить. Для начала походите по району и присмотритесь, после обязательно побеседуйте с будущими соседями. Возможно, особо важной информации о том, насколько хорошие здесь квартиры вы и не получите, зато узнаете, с кем предстоит жить.

    Не забывайте, что это серьезное вложение средств и, если позже выясниться, что соседи курят или любят ночами слушать музыку, или что поблизости находится летний клуб (где музыка играет до трех ночи), то сделать вы уже ничего не сможете. Так что позаботьтесь о своем комфорте заранее. Также стоит выяснить, находиться ли рядом аптека, школа, детский садик и как часто ходит общественный транспорт.

    Вот, в принципе, и все, что очень важно. Остальные нюансы вскроются, когда вы будете выяснять указанные выше подробности. В результате сложиться цельная картина вашего будущего места жительства и можно будет принимать решение.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.