• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Строительная компания в Одессе

    Опубликовано: 2017-03-22 22:04:49

    зелински

    Рано или поздно, устав от бешеного ритма современного мегаполиса, каждый житель большого города задумывается о переезде в тихий и уютный пригород, но далеко не все способны сменить привычный уклад жизни и воплотить свою мечту в реальность. О преимуществах частного дома над квартирой в современной высотке можно говорить часами, ведь современное состояние сферы индивидуального домостроительства позволяет воплощать в жизнь самые смелые идеи.

    Рост интереса к жизни в пригороде обусловил массовое появление фирм, предлагающих услуги по возведению качественных загородных домов. Но стоит отметить, что далеко не каждая строительная компания в Одессе может похвастать благонадежной репутацией, выполняя свои обязательства перед клиентами. Подтверждение данного факта можно найти во всемирной сети, изучив отзывы обманутых людей на тематических форумах. Именно поэтому поиск застройщика, способного предложить профессиональные услуги в пределах курортного города, является достаточно сложной процедурой, требующей основательного подхода и взвешенных решений.

     

    Zelinski Group – застройщик, достойный доверия

    За годы активной деятельности на рынке строительных услуг Одессы, компания «Зелинский» успела зарекомендовать себя в качестве одного из самых надежных, порядочных и ответственных застройщиков, предлагая вниманию потенциальных клиентов комплекс услуг, включающий в себя:

     

    1. Тщательное и продуманное проектирование домов, коттеджей;

    2. Возведение зданий, соответствующих высочайшим стандартам;

    3. Постоянный мониторинг и контроль качества на всех этапах работ;

    4. Комплексный подход к строительству, вне зависимости от объема работ;

    5. Своевременное выполнение обязательств перед клиентами.

    Колоссальный опыт бригады строителей, использование лучшей строительной техники от передовых производителей мира, наряду с грамотным подходом на всех этапах строительства, делает компанию «Зелинский» одним из самых надежных подрядчиков Одессы.

     

    Преимущества сотрудничества со строительной компанией «Зелинский»

    Профессиональный подход обуславливает повышенную оперативность и высокое качество готовых объектов. Строительство коттеджей в Одессе происходит в полном соответствии с европейскими стандартами и отечественными нормами качества. Основным преимуществом сотрудничества с «Zelinski Group» является подписание договора подряда, в котором прописывается объем работ, приблизительная стоимость материала и сроки сдачи готового объекта. На этапе проектирования загородного дома учитывается:

     

    • Геодезическая информация;

    • Месторасположение объекта;

    • Ориентация дома по сторонам света;

    • Близость систем коммуникаций;

    • Наличие соседей.

    После тщательного анализа местности, проектировщики компании «Зелинский» смогут составить приблизительный проект коттеджа и представить его на согласование заказчику. В дополнение ко всему, специалисты фирмы могут взять на себя обязательства по согласованию подключения к системам инженерных коммуникаций и сетей, избавив заказчика от необходимости простоя в длинных очередях для получения соответствующих разрешений.

    Составление сметы происходит по схемам и документам, одобренным ведущими мировыми организациями и проектно-строительными институтами. Смета фиксирует стоимость работ и строительных материалов, вне зависимости от обстоятельств. Возведение готового здания состоит из нескольких этапов:

     

    • Подготовка территории;

    • Обустройство фундамента;

    • Возведение каркаса здания;

    • Внешняя и внутренняя отделка.

    География работ компании «Зелинский» не ограничивается Одессой: в настоящее время специалисты фирмы могут похвастать рядом завершенных объектов в городах Одесской области. Для получения консультаций и вызова замерщиков достаточно обратиться по телефону, указанному на официальном сайте «Zelinski Group» - одного из крупнейших застройщиков Одессы!

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.