• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевлян призывают перерегистрировать детей в детсады

    Опубликовано: 2017-03-22 18:00:50

    Родители детей, которые были зарегистрированы в старой системе электронной записи в дошкольные учебные заведения Киева, должны до 1 апреля осуществить перерегистрацию. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    «Это позволит им не только сохранить свое место в новой «очереди», но и ускорит запуск новой автоматизированной платформы, а следовательно восстановит зачисление детей в детсады», - пояснила зампредседателя Киевской городской государственной администрации Анна Старостенко КГГА.

    Она отметила, что новая система приема детей в детские учебные заведения, которая значительно упрощает процедуру зачисления в детсады и исключает субъективное вмешательство любого вне системы, заработает после завершения перерегистрации пользователей старой системы.

    «Новая автоматизированная очередь предполагает самостоятельную настройку персонального кабинета и внесение изменений без вмешательства администратора, поэтому сами родители должны ответственно отнестись к записи детей в детсады и в срок до 1 апреля пройти перерегистрацию на новой платформе, чтобы не потерять место», - отметила зампредседателя КГГА.

    По словам Старостенко, в ближайшее время будет осуществлена смс-рассылка пользователям старой «очереди» с напоминанием о необходимости актуализации своих данных путем перерегистрации. Уже зарегистрированным родителям на электронную почту также придут оповещения и подробные инструкции по следующему шагу – выбору детских садов.

    Она подчеркнула, что это также позволит избавиться от многих «фейковых» пользователей, записи которых уже являются неактуальными или случайно продублированными из-за несовершенства старой системы электронной записи.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.