• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Финансовые трудности укрепляют семейные отношения

    Опубликовано: 2017-03-17 17:44:43

    Экономический кризис всех заставил почувствовать трудности в финансовой сфере. Большинство семей столкнулись с проблемами финансового характера. Однако удивительно, но такого рода трудности положительно сказались на отношениях в браке, и супруги стали еще более преданы друг другу, утверждают специалисты, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Американские ученые провели опрос, в котором приняли участие 1197 семейных пар в возрасте 18-45 лет. Оказалось, что 29% состоящих в браке мужчин и женщин рассказали, что финансовые проблемы укрепили их брак. Среди тех, кто до начала финансового кризиса подумывал о разводе, 38% решили не покидать своего партнера в трудные времена, по крайней мере, пока не станет немного легче. За время финансового кризиса уровень разводов в США упал на 7%.

    По мнению экспертов, денежные вопросы могут испортить любые, даже самые замечательные отношения, но многие браки, наоборот, становятся крепче перед лицом финансового кризиса. Согласно результатам опроса, около четверти американцев за время кризиса почувствовали, что их семья сплотилась и стала крепче.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.