• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Женщины отдают предпочтение котам, а не мужчинам

    Опубликовано: 2017-03-16 14:44:33

    Многие женщины отдают предпочтение котам и кошкам вместо мужчин, утверждают представители итальянской ассоциации защиты животных и окружающей среды, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Специалисты из итальянской ассоциации защиты животных и окружающей среды провели опрос, в ходе которого выяснили, что за последние три года все больше женщин стали вместо общения с мужчинами заводить себе кошек разных пород, особенно если женщины очень заняты на работе.

    По мнению психолога Сьюзан Филлипс, если мы будем вести себя, как кошки, наши любовные отношения улучшатся. Все очень просто: здороваться и ласкаться, не думать о плохом, извиняться и прощать, не осуждать себя и не судить других. Она поведала о ситуации, когда жених не мог терпеть шерсть на мебели от любимого кота невесты, и ей необходимо было сделать выбор. Так выбор не заставил себя долго ждать, и женщина предпочла своего маленького любимца.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.