• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МАУ возвращается к полетам из Винницы в Тель-Авив и Варшаву

    Опубликовано: 2017-03-14 11:00:31

    В летнем сезоне МАУ возобновляет регулярные рейсы в Варшаву и Тель-Авив из Винницы.
     
    Украинская авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" возобновляет прямые регулярные рейсы из аэропорта Винницы. Об этом сообщает пресс-служба компании.

    Перевозчик будет выполнять рейсы в Варшаву и Тель-Авив на самолетах "Боинг 737" и "Эмбрайер 190" дважды в неделю с 30 апреля и 27 марта соответственно.

    В Варшаву и Тель-Авив из Винницы пассажиры МАУ смогут летать по понедельникам и четвергам. Обратно из Варшавы в Винницу — по понедельникам и пятницам, а из Тель-Авива — по средам и воскресеньям.

    Корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая отмечает, что в прошлом году средняя загрузка по этим маршрутам составила 80%.

    "Для региональной программы полетов это очень хороший показатель. Потому мы решили завести рейсы Винница — Варшава и Винница — Тель-Авив в расписание Лето 2017", — сообщила Сацкая.

    Цена билета эконом класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет: из Винницы в Варшаву от 2948 гривень, в Тель-Авив — от 4840 гривень.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.