• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Каким должен быть качественный интернет-магазин мебели

    Опубликовано: 2017-03-11 22:44:35

    Сегодня через интернет можно делать многое. Большой популярностью пользуются виртуальные магазины, где покупают книги, бытовую технику и даже мебель. Естественно, что не на каждой площадке стоит оформлять заказ, но подобрать надежный и качественный магазин довольно легко.

    Для начала стоит обратить внимание на каталог товаров. Он должен быть подробным и удобным, как на http://klen.ua/. Качественное фото и детальное описание — это ведь все, что доступно клиенту (он не может увидеть саму мебель). А поскольку большинство мебели относится к модульным системам, то их можно комбинировать и для этого важно видеть предметы и иметь представление, что и с чем может совмещаться.

    Магазин должен находиться в вашем городе. Если вы не проживаете в областном центре и таких магазинов возле дома вообще нет, то стоит выбрать тот, к которому легче добраться. Удостоверьтесь, что у магазина есть и офис, и экспозиция мебели (вы сможете взглянуть на готовые изделия в таком случае).

    Заранее уточните о том, оказываются ли дополнительные услуги — доставка мебели, сборка, ремонт. Первые две услуги должны быть обязательно, важно лишь уточнить их стоимость. Также поинтересуйтесь, сколько времени уйдет на выполнение вашего заказа. Благодаря этим параметрам можно будет подобрать оптимальный для вас магазин. Учитывайте, что доставка и сборка в любом случае должна проводиться сотрудниками магазина.

    Если есть возможность изготовить мебель под заказ, то сразу поинтересуйтесь, можно ли воспользоваться услугами дизайнера. В некоторых случаях дизайн-проект идет бонусной услугой, с минимальной доплатой (или вообще без доплаты). Но сотрудники о таком могут и не сказать (при оформлении заказа), если у них не спросить.

    Последнее — ответственность. Магазин, по документам, должен отвечать за товар, который он предлагает. При этом ответственность должна касаться качества мебели, рекламаций, доставку товара и его сборку. Все это должно быть указано в договоре, к тому же там должны указываться еще и гарантии. Если вас что-то не устраивает, обсудите проблему с продавцом, возможно, договор можно будет изменить.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.