• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В скором времени появится доступная профилактика рака груди

    Опубликовано: 2017-03-05 15:44:53

    В скором времени будет запущен революционный способ профилактики рака груди для женщин, находящихся в периоде менопаузы, утверждают испанские и канадские исследователи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    На конференции Американского Общества Клинической Онкологии ученые представили фармакологические препараты из группы ингибиторов ароматазы. Эти препараты помогут снизить риск возникновения гормонозависимого рака на 65% при принятии женщинами их в период менопаузы, считают специалисты.

    Эксперты сообщили, что планируется проведение дополнительных клинических исследований по применению препарата. Однако исследователи уже сейчас говорят, что он станет популярным у многих женщин, поскольку его стоимость будет доступной, а побочные эффекты – незначительными.

    medicinform.net

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.