• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Введение в рацион блюд корейской кухни может помочь сбросить вес

    Опубликовано: 2017-03-05 08:44:28

    Введение в рацион блюд корейской кухни может помочь сбросить вес. Такой совет дают австралийские специалисты. По их словам, чем чаще человек ест корейские блюда, тем больше у него снижается вес, передает Medical News.

    Данные выводы были сделаны после многонедельного наблюдения за 60 добровольцами с Индексом массы тела 31,1. В целом и Западная диета, и Корейская давали одинаковые показатели снижения веса (на 4,3% и 4,2% соответственно). Но, с точки зрения долгосрочной перспективы, Корейская диета выигрывала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Правда, блюда корейской кухни были по вкусу не всем. Оценка самого рациона повышалась среди лиц из "Корейской группы" после того, как они переставали есть каждый день корейские блюда.

    Между тем, дальнейший анализ показал: регулярное потребление минимум одного корейского блюда было связано с изменениями в весе на 12-26 неделях исследования. Особенно значительных результатов добилась "Корейская группа".

    news.gradusnik.ru

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.