• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Клининговые компании — зачем они нужны

    Опубликовано: 2017-02-27 20:04:21

    Всем нам хочется жить в чистых домах и квартирах, и работать в таких же условиях. Что для этого нужно делать? правильно – регулярно убираться. Но если дома, допустим, можно справиться и самому (если это небольшая квартира), то как быть с офисом или большим торговым центром? Ответ довольно прост — обратиться в компанию, где предлагаются такие услуги.

    Услуги, к слову, могут быть самыми разными и они разняться от компании к компании. При этом отличается не только их стоимость, но и качество выполнения. Например, возьмем такой вариант, как химчистка. В действительно не все способны предложить такую обработку мягкой мебели. А ведь именно с помощью химчистки удаляется плесень с любимого дивана, очищается обивка и подлокотники, да и сама мебель приобретает более новый внешний вид. Впрочем, лишь в том случае, если используется современное оборудование и надежные чистящие средства.

    Компаний, предлагающих клининговые услуги, довольно много. Согласно ресурсу cleannow.ru в Киеве их более 22 (там указаны только лучшие), при этом в ТОП-3 вышли «Бетта-Клининг», «Армия Чистоты» и «Світ Чистоти Україна». Они сумели не только выжить в условиях жесткой конкуренции, но и получили постоянных клиентов, стараясь завлечь новых. Чем это можно сделать? Конкурентоспособными ценами, качеством работы и предоставлением ряда услуг, которые другие компании просто не оказывают.

    Та же «Армия Чистоты», для примера, предлагает не только услуги по капитальной уборке, но и связанные с ежедневным уходом (как то мойка окон, фасадов и витрин), а также химчистку мягкой мебели и ковров. Химчистка, кстати, может проводиться как в самой компании, так и на объекте, что очень удобно для клиента. Их специалистов можно вызывать и для выполнения экстремальных заданий — уборки в помещении после пожара или затопления соседями сверху, а это предлагает уже далеко не каждая фирма.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.