• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Советы от суперзвезд

    Опубликовано: 2017-02-27 13:44:47

    О чем мечтает любая девушка, которая хочет стать моделью? Естесственно, встретиться с подлинной звездой и попросить ее поделиться опытом. Естесственно, работа моделью подразумевает знакомство с популярными людьми, но их опыт будет тебе в высшей степени важен напрямик в данный момент, в самом начале твоей карьеры.
    Elle Macpherson.


    «Прическа для длинных волос с тонированными прядками – это совершенный вариант тем, чью внешность тяжело назвать заурядной» - говорит распространенная австралийская модель. В всяком случае, твои волосы будут выглядеть роскошно только при постоянном уходе. Как? Elle Macpherson рекомендует выбрать правильный шампунь и неплохую восстанавливающую маску для волос. Кстати будет заметить что, сама королева дефиле моет голову простым детским шампунем. Скорее всего в следствии этого длинные пышные волосы стали ее визитной карточкой и недостижимым идеалом для молоденьких девушек. Хотя, ее волосы никогда не были тонкими от природы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net
     
    Heidi Klum.
    «Если хочешь выглядеть хорошо – следи за своим весом. Лишние килограммы – главный противник дамской красоты!» – уверена немка. «И они абсолютно недопустимы для молели!» Она сумела сбросить 18 килограмм в последствии рождения второго ребенка всего  на протяжении 2 месяцев! Чтобы достичь желаемого результата нужна железная сила воли, профессиональный фитнесс-тренер и диетолог. «Потерять излишний вес – это не проблема. Но только в случае если ты выкладываешься на 100%!»
     
    Lauren Hutton.
    «Самое главное для модели, как и для всех женщин – это неплохой вкус и личный стиль. Практически постоянно надо выглядеть так, словно ты только что сошла с обложки Elle» В свои 60 бабушка модельного бизнеса, прославленная модель, рекомендует всем начинающим моделям: «Для такого, для того, чтобы взростить неплохой вкус, надо общаться с людьми, коие занимаются красотой: стилистами, дизайнерами и фотографами. Великие модели известны, так как сумели сыскать свой стиль. Это значит, что стать моделью можно лишь пересмотрев себя и свою внешность. »
    Naomi Campbell.
    «Бокс и европейская кухня – вот две вещи, коие поддерживают меня в форме» - говорит темнокожая дива. «В Штатах еда неплохая, но ее подают чрезмерно большими порциями. Ни одна фигура не сумеет остаться совершенной при таком подходе. В европейских ресторанах порции меньше, в следствии этого проще контролировать количесво еды, коию ты съедаешь. » Что касается бокса, то Naomi Campbell открыла его для себя абсолютно не так давно. «Тренировки стали монотонными и скучными. Другое дело – занятия с боксерской грушей! Они сделают твои руки привлекательными и несомненно помогут снять стресс.» - говорит мисс Campbell

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.