• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дети начинают понимать родителей в 22 года

    Опубликовано: 2017-02-26 07:24:14

    Результаты нового исследования успокоят родителей, которые сомневаются в том, что дети любят их, понимают и ценят.


    Препирательства с родителями начинают утихать после 22-го дня рождения отпрыска. С этого возраста к человеку приходит понимание важности семьи.


    В опросе участвовало пять тысяч человек. Из них четверть молодых людей признались, что начало самостоятельной жизни вдали от родителей стало для них шоком, 17% сказали, что учеба в вузах и студенческая жизнь дали толчок к тому, чтобы оценить советы и помощь родителей. Для многих поворотным моментом явилось появление детей, пишет ameno.
    В других отношениях осмысление приходит еще позднее. Например, советы по работе молодые люди начинают спрашивать у родителей в 23 года – женщины и 25 лет – мужчины. В это же время молодежь прислушивается к мнению родителей по финансовым вопросам. А вот идеи относительно воспитания собственных детей заимствуются только в 27 лет (женщины) и 29 лет (мужчины).

    health.sumy.ua

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.