• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Италия поддерживает создание антикоррупционного суда в Украине - НАБУ

    Опубликовано: 2017-02-24 17:30:09

    Итальянская дипломатическая миссия поддерживает обеспечения Национального антикоррупционного бюро Украины необходимыми полномочиями, а также необходимость создания специализированного антикоррупционного суда. Об этом УНН сообщили в пресс-службе НАБУ.
    Так, итальянская дипломатическая миссия поддерживает обеспечение Национального антикоррупционного бюро Украины необходимыми полномочиями, а также необходимость создания специализированного антикоррупционного суда. Об этом заявил Чрезвычайный и Полномочный Посол Италии в Украине Давиде Ла Чечилия 22 февраля в ходе встречи с директором НАБУ Артемом Сытником.
    Давиде Ла Чечилия как глава группы поддержки Украины со стороны послов стран "Большой семерки" положительно оценил усилия НАБУ и украинской власти в целом в направлении противодействия коррупции. По его убеждению, Бюро должно расширять границы международного сотрудничества, ведь это будет способствовать его успешной работе.
    Посол Италии и директор НАБУ обсудили реализацию антикоррупционной реформы в Украине, определили возможные направления будущего конструктивного сотрудничества между Бюро и антикоррупционными органами итальянского государства: обмен информацией и опытом в расследовании коррупционных преступлений.

    Ольга Березюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.